Bed and Breakfast Esquina De La Felicidad De Playacar à Playa del Carmen
Playa del Carmen
Voir la galerie
Description
Description
Photos
Carte
Chambres
Équipements
Foire aux questions
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
Bed and Breakfast Esquina De La Felicidad De Playacar à Playa del Carmen
Paseo Coba Mz 15 Lt 39, Playa del Carmen, Mexique
Montrer la carte
Bed and Breakfast Esquina De La Felicidad De Playacar à Playa del Carmen est située à moins de 3 km de la Playa del Carmen et à moins de 25 minutes à pied de la Rue commerçante Quinta Avenida. Les clients qui séjournent sur la résidence peuvent garer leur voiture sur place.
Niché juste à côté du parc Los Fundadores, l'hotel se trouve dans la localité de "Playacar Beach". Les attractions naturelles de la région comprennent le Parc à thème écologique Xcaret, à 6 km de Bed and breakfast Esquina De La Felicidad De Playacar de Playa del Carmen, et une plage est à 950 mètres. Cet établissement est situé dans les environs de la Volière de Xaman Ha, ainsi qu'ADO Tourist Terminal est à environ 10 minutes de marche. Pour ceux qui voyagent de loin, l'aéroport National de Playa del Carmen est à 5 minutes en voiture.
Bed and breakfast Esquina De La Felicidad De Playacar dispose de 8 chambres avec un patio et un vestiaire, meublé d'un bureau. Pour votre confort, vous trouverez une toilette séparée et une douche dans la salle de bain. Offrant des équipements tels qu'un sèche-cheveux et un bonnet de douche, les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche.
Un restaurant Lara & Luca propose une cuisine européenne et se situe à seulement 250 mètres de Bed and breakfast Esquina De La Felicidad De Playacar de Playa del Carmen.
+ Plus d'informations- Moins
Caractéristiques principales
Wi-Fi
+ Plus
Photos
Carte
Attractions touristiques à
Playa del Carmen
Aéroports
Aéroport National de Playa del Carmen - 1,3 km
Chambres et disponibilités
Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements
Général
Wi-Fi
Aménagements de la chambre
Coin dressing
Patio
Service de repassage
Articles de toilette gratuits
Caractéristiques principales
Wi-Fi
Politique de l'hôtel
Enregistrement :de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
Départ :de 07:00 jusqu'à 11:00 heures
Foire aux questions
🌇
Quelle est la distance entre Bed and breakfast Esquina De La Felicidad De Playacar et le centre-ville ?
Bed and breakfast Esquina De La Felicidad De Playacar se trouve à 15 minutes de marche du centre-ville de Playa del Carmen.
🚎
Quelle est la station de transport la plus proche de Bed and breakfast Esquina De La Felicidad De Playacar ?
La station de bus la plus proche est Colectivo pick up, elle est située à moins de 10 minutes à pied de Bed and breakfast Esquina De La Felicidad De Playacar.
🕗
À quelle heure devons-nous quitter notre chambre à Bed and breakfast Esquina De La Felicidad De Playacar à Playa del Carmen ?
L'heure de départ à Bed and breakfast Esquina De La Felicidad De Playacar à Playa del Carmen commence à 07:00 et se termine à 11:00.
💵
Combien coûte un séjour à la propriété à Playa del Carmen ?
Le prix d'une chambre à la propriété à Playa del Carmen commence à 40$.
🚪
Quels types de chambres sont disponibles à la propriété à Playa del Carmen ?
À la propriété à Playa del Carmen, les clients peuvent choisir parmi les types de chambres suivants: